Гуманитарно-психологический факультет в составе ИДПО КГТУ (КХТИ) осуществляет профессиональную переподготовку специалистов в области юриспруденции.

17.09.2008

Одной из составляющих в деятельности факультета является реализация учебно-образовательной программы «Правовые основы хозяйственной деятельности» общим объёмом свыше 500 часов по очно-вечерней форме обучения.

Реализация программы предусматривает изучение широкого спектра обще-профессиональных правовых дисциплин: теория государства и права, гражданское и уголовное право, коммерческое, финансовое, предпринимательское, земельное, налоговое, арбитражное, банковское, жилищное, семейное, авторское, административное, муниципальное право и нотариат и т.д.

Для реализации программы привлекаются преподаватели вузов города Казани, имеющие учёные степени и звания, а также высоко квалифицированные практические работники из правоохранительных органов, прокурорского и финансового надзора РТ.

По завершении обучения выдаётся государственный диплом.

Стоимость обучения – 25 000.

Срок обучения – 9 месяцев.

Приём документов с 1 сентября, начало занятий с 29 сентября 2008 года.

Занятия проводятся 2 раза в неделю в вечернее время (график занятий будет согласован со слушателями).

Факультет расположен: г.Казань, ул. Попова, д.10. аудитория 311, тел./факс: 299-00-63, 295-16-23.

Источник: ИДПО КГТУ