III Республиканская студенческая олимпиада по нанотехнологиям

11.12.2015

Уважаемые студенты и магистры! Мы приглашаем вас принять участие в III республиканской студенческой олимпиаде по нанотехнологиям.

Олимпиада пройдет в два тура. Первый тур теоретический, студентам будут предложены тестовые задания и задачи, предполагающие развернутый ответ. Во втором туре участники получат неизвестные образцы. Используя современное научно-исследовательское оборудование, участники попытаются собрать максимальное количество информации и рассказать о том, что за образец они получили, определить его свойства и область применения. Для участников олимпиады мы подготовили серию обзорных лекций по исследовательским приборам, которые задействованы в олимпиаде. Лекции открытые, мы ждем всех желающих. Победители будут награждены дипломами и ценными призами. Потенциальный участники олимпиады должны заранее зарегистрироваться здесь: http://1drv.ms/1ltFQ0G Регистрация открыта до 20:00 18 декабря 2015 года. Олимпиада пройдет 17-20 декабря 2015 года на базе Казанского федерального университета.

Дерзай!

По всем вопросам: E-mail: mail@nano.ksu.ru Телефон: +7-904-67-111-77