Ильдар Мусин принял участие в заседании Центрального совета Общероссийского профсоюза образования





15.12.2015


С 8 по 11 декабря в Москве прошло заседание Центрального Совета Профсоюза образования. В нем принял участие председатель профкома КНИТУ Ильдар Мусин – член Центрального совета Общероссийского профсоюза образования.

Это был юбилейный пленум Общероссийского профсоюза образования, которому исполнилось в этом году 25 лет. Ильдар Наилевич принял участие в работе двух комиссий Центрального комитета, на которых рассматривались инновационные и информационные проекты в профсоюзной деятельности организаций образования и, в частности, российских вузов.

- И то, и другое направление, на мой взгляд, крайне интересно для нашего университета. Эта площадка дает возможность не только рассказать о наших новациях, но познакомиться и с другими проектами, чтобы реализовывать их в дальнейшем на нашей базе. А в целом мы ставим перед собой амбициозные задачи – сделать наш профсоюз организацией высокой социальной эффективности, чтобы предоставляемый нами соцпакет позволял сотруднику чувствовать себя хорошо и кофмортно, быть уверенным в завтрашнем дне, – поделился председатель профкома Ильдар Мусин.



Источник: Пресс-центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram