Вебинары Информационного центра ДААД в Казани

02.03.2016

Приглашаем вас принять участие в бесплатных вебинарах, организуемых Информационным центром ДААД в Казани. Вебинары познакомят Вас с возможностями бесплатного обучения в Германии по одной из бакалаврских либо магистерских программ. Вы сможете в режиме онлайн задать все интересующие вас вопросы представителям германских вузов.

14 марта 2016 г. состоится вебинар с Берлинским университетом по направлению «Экономика» и «Юриспруденция».
15 марта 2016 г. состоится вебинар с университетом прикладных наук Вюрцбург-Швайнфурт (Бавария).

Точное время начала вебинаров в настоящий момент уточняется. Для участия в вебинаре просим Вас указать в прилагаемой таблице Ф.И.О., курс, направление подготовки, в каком вебинаре Вы хотели бы принять участие (можно в обоих), удобное для Вас время (мы постараемся учесть интересы большинства), адрес Вашей электронной почты и номер сотового телефона для связи. В Приложении Вы найдете детальную информацию об одном из упомянутых вузов.

Контакты: www.daad.kpfu.ru ; daad-kasan@mail.ru ; тел.(843)221-33-72

Приложение: