Конкурс научно-исследовательских работ на соискание именных стипендий Мэра г. Казани.

09.10.2008

Комитет по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г. Казани информирует о том, что продолжается прием научно-исследовательских работ на соискание именных стипендий Мэра г. Казани.

Работы принимаются до 1 ноября 2008 года в оргкомитете конкурса по адресу: г. Казань, ул. Кремлевская, д. 3-5, каб. 543 (отдел по работе с научными организациями, высшими и средними специальными учебными заведениями).

В конкурсе имеют право принимать участие аспиранты, студенты вузов и ссузов г. Казани. К участию в конкурсе принимаются работы, изучающие проблемы в области:

• городского хозяйства и социальной сферы города.
  • государственного и муниципального управления.
  • туризма.
  • добровольческого движения.
  • художественного студенческого творчества и сферы реализации социально значимых проектов в области городской молодежной политики.
  • сохранения исторического наследия города Казани.
  • физико-математических наук.

Размер премии для аспирантов составляет 30000 руб., для студентов вузов - 20000 руб., для студентов ссузов - 10000 руб.

С Положением "О конкурсе на соискание именных стипендий Мэра г. Казани" Вы можете ознакомиться здесь.

Справки по телефонам: (843) 299-17-34, 299-17-23.

Источник: УНИР КГТУ