Юный исследователь – 2016

19.04.2016

Кафедра конструирования одежды и обуви уже второй год плодотворно сотрудничает с Городским центром творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей г. Казани в части реализации совместных образовательных проектов. 15 апреля 2016 года состоялось очередное мероприятие «Открытый городской конкурс исследовательских работ и проектов «Юный исследователь – 2016». В конкурсе принимали участие одаренные дети – учащиеся школ г. Казани, представившие свои проекты по созданию оригинальных изделий из различных материалов. Проекты направлены на решение эстетических и экологических задач в рамках секции «Конструирование и декоративно-прикладное искусство». Творчество школьников сегодня – инновационное будущее индустрии моды!

Источник: КОиО