День открытых дверей в КТК "КНИТУ"

13.05.2016

17 мая с 9:00 в Казанском технологическом колледже "КНИТУ" состоятся два грандиозных события:

1. Открытие лаборатории по специальности "Биотехнические и медицинские аппараты и системы", создаваемой на базе ведущей клиники г. Казань ГАУЗ "Республиканская клиническая больница" МЗ РТ;

2. Открытие Центра промышленного дизайна, направленного на творческое развитие молодежи, а так же создание новых возможностей для профориентации и освоения школьниками современных и будущих профессиональных компетенций на основе движения JuniorSkills с опорой на передовой отечественный и международный опыт, по следующим направлениям: прототипирование, инженерный дизайн, графический дизайн и промышленный дизайн.

Приглашаем всех желающих принять участие в информационно - публичном мероприятии.

Подробная информация по телефону: (843)554-73-29.

Источник: КТК КНИТУ