AIESEC приглашает студентов 1-х, 2-х и 3-х курсов вступить в нашу организацию!

20.10.2008

Презентация состоится 21 октября в 16:20 в Круглом зале КГТУ (А-корпус, 2 этаж, ул. К.Маркса, 68).

AIESEC - это международная неполитическая некоммерческая полностью управляемая студентами организация. Ее членами являются студенты и недавние выпускники вузов, которые заинтересованы в развитии лидерства и положительных переменах в обществе.

Сегодня AIESEC - это 100 стран, 28 000 студентов и выпускников 1100 вузов мира, 4500 международных стажировок в самых крупных компаниях. Каждый год мы проводим более 350 конференций, предлагаем более 6500 лидерских позиций для членов организации. AIESEC обладает инновационным подходом к привлечению и развитию молодых людей, акцентируя внимание на построении личных связей и выявлении направлений и целей на будущее.

С AIESEC у вас есть возможность:

• работать в одном из проектов.
  • управлять своим проектом.
  • пройти стажировку за рубежом.
  • выбрать дальнейшую карьеру.

Основные преимущества работы в AIESEC:

• личностное и профессиональное развитие.
  • глобальная сеть контактов.
  • международный опыт.
  • влияние на общественные тенденции.

Источник: Шведский центр КГТУ