Уважаемые коллеги!

29.10.2008

28 октября в круглом зале корпуса "А" нашего университета состоялась лекция, которую проводили сотрудники фирмы POLARIS. На лекции присутствовало около 150 студентов и сотрудников университета.

Основная тема лекции - современные технологии доступа в Интернет. В увлекательной форме с демонстрацией слайдов и различных устройств связи сотрудники фирмы познакомили слушателей с самими современными интернет-технологиями, например, домашними Интернет-центрами, сетями Ethernet, Wi-Fi, HomePlug, AV-IP телевидением и многим другими интересными новинками, которые скоро станут повседневным элементом нашей жизни.

По окончании лекции студентам получили сувениры от фирмы, дисконтные карты КИБЕР-АВТОБУСА и приглашения для участия в конкурсах, которые проводит фирма.

Спасибо лектору КГТУ доцента кафедры "Автоматизированных систем сбора и обработки информации" Ившину Валерий Петровичу за поддержку и помощь в проведении этого интересного мероприятия.

Огромное спасибо фирме POLARIS за интересное сообщение.

Источник: УМЦ КГТУ