Приглашаем на курсы кадровиков

10.10.2016

ИДПО КНИТУ объявляет набор слушателей на дополнительную профессиональную программу «Повышение квалификации руководителей и специалистов кадровых служб организаций» (48 часов)

В программе обучения:

• законодательное и нормативное правовое обеспечение работы кадровых служб;
  • управление персоналом, кадровая политика, организация работы кадровых служб;
  • практика применения профессиональных стандартов;
  • трудовые споры и трудовые конфликты, их разрешение;
  • принципы, методы, стили управления персоналом; современные персонал-технологии;
  • нововведения в кадровом менеджменте: организационно-кадровый аудит, аутоплейсмент, аутсорсинг, лизинг, ассессмент персонала;
  • информационное обеспечение работы кадровых служб;
  • документооборот и документационное обеспечение управления;
  • социально-психологические аспекты управления персоналом.

Слушателю, освоившему образовательную программу, выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения одного слушателя 11 000 рублей.

Начало занятий 14 ноября 2016 года. Режим занятий с 09:00 до 16:20, с понедельника по субботу.

Заявки принимаются в ИДПО КНИТУ по адресу: 420029, г. Казань, ул. Попова, 10, тел./факс: (843) 295 14 85, indira-iris@yandex.ru.

Источник: Пресс-центр