Студенты, аспиранты и молодые специалисты Казанского государственного технологического университета приглашаются к участию в работе Всероссийского экономического молодежного форума "Молодежь и экономика города: новые взгляды и решения".

28.11.2008

Форум пройдет 12 декабря 2008 г. в НКЦ "Казань". Организаторы: Мэрия г. Казани совместно с МОО "Лига студентов Республики Татарстан".

В рамках Форума предполагается обсудить приоритетные направления экономической политики города и возможности участия молодежи в ее реализации, развитии предпринимательства и методов стимулирования инновационной активности субъектов экономики. По результатам работы Форума будет принята Резолюция с обращением к Мэрии г.Казани, ВУЗам города, руководителям промышленных предприятий и общественных организаций, а также выпущен сборник научно-практических материалов.

Программа форума и форма заявки на участие в нем прилагаются.

Источник: Аппарат исполкома муниципального образования г. Казани