Команда КНИТУ стала победителем конкурса соорганизаторов сетевого проекта «Университет талантов»

20.12.2016

По итогам открытого конкурса соорганизаторов сетевого проекта Университета талантов в рамках реализации государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 гг.» команда кафедры инноватики в химической технологии в составе семи студентов второго и четвертого курсов и наставников Д.Ш.Султановой, А.Ю. Маляшовой и И.Ю. Чекменевой выиграла сертификат на 160 тыс. для приобретения оборудования на кафедру.

В течение нескольких месяцев команда разрабатывала и защищала несколько инновационных технологических проектов – с построением 3-d модели и полным технико-экономическим обоснованием. Один из проектов (полимерной несъемной опалубки) вызвал наибольший интерес жюри и экспертов.

В результате кропотливой и успешной работы наставников со студентами кафедра инноватики была поощрена призом и сертификатом на приобретение оборудования.

Алла Кайбияйнен

Источник: Кафедра инноватики в химической технологии