Извещение о конкурсе на замещение должностей научных работников в ФГБОУ ВО «КНИТУ»

28.12.2016

Конкурсная комиссия на замещение должностей научных работников в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» информирует о том, что не было подано заявок для участия в конкурсе на замещение должности ( начальника инжинирингового центра в области химических технологий «Chemical Engineering)), а также заявлений на замещение должности главного научного сотрудника лаборатории «Радиохимия» (0,1 ставки).

Конкурс был назначен на 27.12.2016 в 12:00.

В связи с тем, что не поступило ни одной заявки (в соответствии с п.2.16 Положения о порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет») конкурс признается несостоявшимся.

Приложение:

Источник: Управление подготовки и аттестации научных и научно-педагогических кадров