Сотрудники КНИТУ заняли 1-е место в соревнованиях по настольному теннису

31.01.2017

Поздравляем команду сотрудников КНИТУ с 1-м местом в соревнованиях по настольному теннису Декады «За здоровый образ жизни – 2017! Зимние каникулы!» среди научно-педагогических работников и сотрудников высших учебных заведений Республики Татарстан!

27 января 2017 г. команда КНИТУ под руководством профессора каф. ФизВС, заслуженного работника физической культуры РТ и РФ, мастера спорта СССР по настольному теннису Юрия Алексеевича Бабушкина заняла 1-е место в соревнованиях по настольному теннису Декады «За здоровый образ жизни – 2017! Зимние каникулы!» среди научно-педагогических работников и сотрудников высших учебных заведений Республики Татарстан.

В состав команды вошли: доцент кафедры ТТХВ Руслан Шамилевич Гарифуллин, ассистент кафедры ТТХВ Анатолий Сергеевич Сальников, работник хозяйственного отдела Татьяна Витальевна Музлова, старший преподаватель кафедры ФизВС Нина Николаевна Мамяшева, а также доцент кафедры ПАХТ Александр Иванович Разинов, профессор кафедры ТОТ Зуфар Ибрагимович Зарипов, работник хозяйственного отдела Наталья Вадимовна Лукач и старший преподаватель кафедры ФизВС Марина Александровна Тимошина. Одержать победу нашим игрокам помогли предварительные тренировки и высокий командный дух.

В соревнованиях по настольному теннису участвовало 12 команд вузов РТ. Второе место заняла команда КГЭУ, на третьем месте – команда КГАСУ.

Декада «За здоровый образ жизни – 2017! Зимние каникулы!» Республики Татарстан проводится во время зимних каникул с 24 января по 3 февраля 2017 г. с целью пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья, сохранения и развития спортивного движения.

Источник: Профком КНИТУ