Семинар Swiss Education Group.

15.12.2008

Швейцария (на английском языке). 18 декабря в 18:00

На примере SHMS (Swiss Hotel Management School).

1. Швейцария: система образования
  2. Университеты в Швейцарии: история и современность
  3. Возможности обучения для иностранных студентов
  4. Программа Университетский Академический Год: бакалавры
  5. Поступление в магистратуру
  6. Вопросы и ответы

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ по адресу: гостиница Шаляпин (ул.Университетская, 7/80), конференц-зал. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Образовательная компания «Пульсар»: г.Казань, ул.Н. Ершова 1а, Korston business centre, офис 872 т/ф. (843)279-33-45 сот. 89172669889 e-mail: pulsar-edu@bk.ru

ООО «ПУЛЬСАР» является официальным представителем международного образовательного концерна STUDY GROUP, британского образовательного центра INTO, швейцарской образовательной группы Swiss Education Group, немецкого образовательного центра DID, международной компании Sprachcaffe, языковой школы Linguatime (Мальта) и других зарубежных учебных заведений. Нашей компанией заключены контракты с учебными заведениями США, Австралии, стран Западной Европы.

Источник: Шведский центр КГТУ