Национальный центр занятости



23.03.2017


Компании "Национальный центр занятости", требуются специалисты на должность оператора по обслуживанию граждан, иностранных государств, в том числе, в центрах выдачи паспорта болельщика для мероприятий, посвященных кубку конфедераций 2017 и проведению Чемпионата Мира по футболу 2018. В связи с этим, в компании открыт конкурсный набор на данную позицию.

Требования:

1. Гражданство РФ; 2. Образование высшее или неполное высшее;
3. Уверенный пользователь ПК;
4. Обязательное знание одного языка (испанский, английский, французский, немецкий);
5. Заработная плата составляет 1000 рублей за смену;
6. Продолжительность смены составляет 8 часов и 1 час отдыха (с 11.00 до 20.00 в будние дни, в выходные с 11.00 до 19.00). Количество смен в неделю сотрудники выбирают сами.

Основная деятельность заключается в консультировании посетителей по условиям получения паспорта болельщика; проверка документов; регистрация посетителей на мероприятие (фотографирование, выдача бейджа). Обязательно предусмотрено обучение персонала.

Первый центр регистрации зрителей находится по адресу: ул. Баумана 44, второй центр будет открыт по ул. Четаева 10 во второй половине апреля.

Более подробная информация на сайте.

Работа в молодом, амбициозном проекте мирового значения, в котором участники могут проявить себя и осуществить языковую практику.

Контактное лицо: Иваченкова Юлия, тел.: 8 (927) 450-82-94



Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram