ФГБОУ ВО «КНИТУ» объявляет выборы на замещение должностей профессорско – преподавательского состава

10.04.2017

Заявление с приложением необходимых документов направлять на имя ректора по адресу: 420015, г. Казань, ул. К. Маркса, 68, либо представить в Управление организационно-кадрового обеспечения (А-112).

Срок подачи заявлений - в течение месяца со дня опубликования объявления.

Заведующий кафедрой: технологии пластических масс (0,4), технологии пищевых производств (1,0), пищевой инженерии малых предприятий (0,5), инженерной компьютерной графики и автоматизированного проектирования (0,5), электропривода и электротехники (1,0), неорганической химии (1,0), социальной работы, педагогики и психологии (0,5), государственного, муниципального управления и социологии (0,5), химической технологии лаков, красок и лакокрасочных покрытий (1,0), плазмохимических и нанотехнологий высокомолекулярных материалов (1,0), информационных технологий, экономики и менеджмента БФ ФГБОУ ВО «КНИТУ» (1,0), химической технологии органических материалов БФ ФГБОУ ВО «КНИТУ» (1,0).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

С порядком проведения выборов можно ознакомиться на странице: Информация ОРС

Источник: ОРС