Конкурс именных стипендий фонда им. В.И. Вернадского на 2009 г.

25.12.2008

Фонд им. В.И.Вернадского объявляет о начале очередного конкурса именных стипендий на 2009 г.

В рамках конкурса учреждены студенческие, аспирантские и докторантские стипендии имени В.И. Вернадского с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов, привлечения внимания молодежи к проблемам устойчивого развития и решению конкретных задач топливно-энергетического комплекса (ТЭК).

В конкурсе могут принять участие студенты российских и зарубежных высших учебных заведений, обучающиеся по специальностям экологической направленности.

Заявки принимаются до 12 февраля 2009г.

Адреса базовых вузов региональных КОНКУРСНЫХ КОМИССИЙ ПО ПРИСУЖДЕНИЮ СТИПЕНДИЙ ИМЕНИ В.И. ВЕРНАДСКОГО.

ПОЛОЖЕНИЕ О СТУДЕНЧЕСКИХ, АСПИРАНТСКИХ И ДОКТОРАНТСКИХ СТИПЕНДИЯХ ИМЕНИ В.И. ВЕРНАДСКОГО.

По вопросам оформления документов на конкурс можно обращаться к Судариковой Елене Валерьевне.

Тел. (495) 740-01-00 или E-mail: evs@vernadsky.ru.

Подробно о конкурсе читайте на сайте фонда им. В.И. Вернадского

Источник: Федеральный портал"Российское образование"