IX Московский международный салон инноваций и инвестиций.

29.12.2008

Дата проведения: с 3 по 6 марта 2009 года, г.Москва, Всероссийский выставочный центр.

Московский международный салон инноваций и инвестиций является крупнейшим в России и уникальным научно-техническим форумом изобретателей, разработчиков и производителей высокотехнологичной продукции, инвестиционных проектов в научно-технологической сфере и промышленности.

ОРГАНИЗАТОРЫ:

• Министерство образования и науки Российской Федерации.
  • Федеральное агентство по науке и инновациям.
  • Правительство Москвы.

К участию в IX Московском международном салоне инноваций и инвестиций приглашаются:

• российские и зарубежные научные организации и промышленные предприятия, государственные научные центры, институты РАН, высшие учебные заведения, организации и предприятия оборонно-промышленного комплекса, предприятия малого инновационного бизнеса, изобретателей, инициаторов инновационных проектов, представителей предпринимательских кругов, заинтересованных в получении коммерческого результата от реализации конкурентоспособной наукоёмкой продукции и инновационных технологий;
  • фонды, технопарки, инновационно-технологические центры, центры международного научно-технического и инновационного сотрудничества;
  • венчурные фонды, финансовые и консалтинговые структуры, деятельность которых предполагает участие в финансировании, реализации и сопровождении инновационных наукоёмких проектов.

Подробная информация.

Источник: Министерство образования и науки РФ