ВНИМАНИЕ! Информация для студентов ВУЗа.

13.01.2009

ОАО РЖД сохранила прежний порядок проезда школьников и студентов с предоставлением 50-% льготы.

Льготы будут предоставлены в размере 50% от полной стоимости проезда на железнодорожном транспорте с 1 января 2009 года:

• по 15 мая 2009 года при проезде в поездах дальнего следования в общих и плацкартных вагонах и пригородном сообщении - обучающимся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по очной форме обучения по программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общегообразования (т.е. школьникам);

• по 15 июня 2009 года при проезде в поездах пригородного сообщения обучающимся (студентам) в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам начального, среднего и высшего профессионального образования.

Источник: Минобрнауки РТ