Семинар "Современные решения в приборном оснащении учебных и научных лабораторий высших учебных заведений"

16.01.2009

Уважаемые директора институтов и деканы факультетов!

Прошу Вас и сотрудников кафедр принять участие в бесплатном семинаре "Современные решения в приборном оснащении учебных и научных лабораторий высших учебных заведений".

Программа семинара:
1. О группе компаний Экрос. Опыт работы ЗАО "Экрос-Балт" по оснащению учебных практикумов и научных лабораторий высших учебных заведений.
2. Современные решения спектрального и элементного анализа в приборах фирмы "Analytik Jena AG" (Германия). Спектрофотометры UV-VIS серии Specord и Specol. Атомно-абсорбционные спектрометры серии NovAA, ZEEnit с пламенной и электротермической атомизацией. Атомно-абсорбционный спектрометр высокого разрешения с источником сплошного спектра ContrAA. Многоэлементные анализаторы серии Multi EA 5000 для определения общего азота, серы, хлора и углерода.
3. Оборудование производства компании "Экрос". Оборудование серии ПЭ. Спектрофотометры ПЭ. Дозаторы. Оборудование "Standart".
4. Сложное аналитическое и общелабораторное оборудование различных производителей.

Семинар проводят специалисты ЗАО "Экрос-Балт" Санкт-Петербурга и Казанского представительства 21 января 2009 года по адресу - 420015, г. Казань, ул. К. Маркса, 68, КГТУ (КХТИ).

Начало семинара в 10-00 в помещении Зала заседаний Ученого Совета, 2 этаж.

Слушатели обеспечиваются технической и рекламной информацией.

Источник: Проректор по научной работе КГТУ