Лицей-интернат КНИТУ — лучшая образовательная организация Республики Татарстан!

09.10.2017

6 октября на Республиканском празднике «День учителя» в «Корстоне» Лицею-интернату для одаренных детей с углубленным изучением химии в числе еще нескольких школ был вручен диплом «Лучшая образовательная организация Республики Татарстан — 2017».

Номинация «Лучший директор - 2017» была присуждена Л.Р. Ибрашевой - директор Лицея-интерната.

В праздничном мероприятии приняли участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, Государственный советник РТ Минтимер Шаймиев, председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, мэр Казани Ильсур Метшин, заместитель Премьер-министра РТ – министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов и другие официальные лица.

9 октября на заседании Учёного совета КНИТУ Л .Р. Ибрашеву, коллектив и лицеистов от имени нашего университета поздравил с заслуженной наградой и. о. ректора Сергей Юшко.

Источник: Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии