Казанский государственный технологический университет проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

13.02.2009

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ СОСТОЯТСЯ:

• 11 и 13 февраля пройдут «Дни открытых дверей» для выпускников школ г. Казани.
  • 11 февраля текущего года приглашаются выпускники школ Московского, Советского, Приволжского районов г. Казани.
  • 13 февраля текущего года приглашаются выпускники школ Новосавинского, Вахитовского, Кировского, Авиастроительного районов г. Казани.

В программе:

• Выступление ректора КГТУ.
  • Презентация КГТУ.
  • Презентация факультетов КГТУ – выступления деканов.
  • Ответы на вопросы абитуриентов.

Дни открытых дверей состоятся по адресу: Казанский государственный технологический университет, г. Казань, ул. К.Маркса, д.68, ост. транспорта «ул. Л.Толстого», корпус «А», Круглый зал (2-й этаж). Начало в 15 00.

В феврале 2009 года планируются также выездные Дни открытых дверей КГТУ.

В программе выездных дней запланированы поездки в 43 региона РТ по следующему плану-графику.

Источник: ФДП КГТУ