Информационное агентство «Татар-информ» 10 февраля начинает 10-ти дневную акцию для студентов и преподавателей вузов «Спроси у ректора».

11.02.2009

В течение 10 дней на сайте ИА «Татар-информ» будет вестись прием вопросов, просьб и пожеланий, адресованных ректорам высших учебных заведений.

В рамках акции студенты и преподаватели вузов Татарстана имеют уникальную возможность задать волнующие их вопросы своим ректорам по адресу online2@tatar-inform.ru или через сайт.

Все поступившие вопросы и пожелания будут переданы лично ректорам вузов. Таким образом, руководство высших учебных заведений РТ получает возможность через независимый ресурс напрямую узнать о наиболее актуальных проблемах, волнующих студентов и преподавателей.

На некоторые из вопросов ректоры ответят в эфире интернет-телевидения «Татар-информ» в режиме онлайн.

Источник: Информационное агенство Татар-информ