Соревнования 2009 г. для студентов, получающих первое высшее профессиональное образование в области бухгалтерского и налогового учета, анализа, аудита, автоматизированных систем обработки информации, прикладной информатики и вычислительной техники.

10.03.2009

Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации при поддержке фирмы «1С» проводит в 2009 году соревнования для студентов, получающих первое высшее или среднее профессиональное образование в области бухгалтерского и налогового учета, анализа, аудита, автоматизированных систем обработки информации, прикладной информатики и вычислительной техники:

• XXIII Международную олимпиаду по программированию учетно-аналитических задач (январь-март 2009).
  • III Всероссийский профессиональный конкурс по использованию «1С: Бухгалтерия» (январь-апрель 2009).
  • Второй конкурс дипломных проектов, выполненных с использованием программных продуктов «1С» (январь-октябрь 2009).

Для победителей конкурса предусмотрены ценные призы, в числе которых туристические поездки в Европу, современные компьютеры и комплекты программного обеспечения.

Информационное письмо.

Подробную информацию об участии в соревнованиях можно получить по тел./факс: (495) 681-02-21, E-mail: konkurs@1c.ru или на информационных порталах: www.fa-kit.ru, www.1c.ru.

Источник: Федеральное агенство по образованию