| 
  
            
      
        
       14.09.2018
        
              
         
         
  11 сентября прошла встреча молодежного актива поисковых отрядов РОМО "Объединение "Отечество" РТ с министром по делам молодежи РТ Дамиром Ильдусовичем Фаттаховым.
  
          
          
  
  
         
         
       
              
Министру продемонстрировали все виды деятельности поисковой организации и познакомили с планами на будущее. «Объединение» является одним из самых крупных и активно действующих молодежных организаций патриотической направленности в РФ. Среди проектов Объединения – Всероссийский информационно-поисковый центр и Всероссийская школа поисковика «Поисковый фронт» и др. 
 
В завершении встречи поисковикам,включая и активистов нашего поискового отряда "Химик", удалось задать министру вопросы и поделиться своими проблемами. 
 
Дамир Фаттахов отметил важность работы поисковых отрядов: «Это та работа, которую не оценить в цифрах. Мы готовы к сотрудничеству. Просим все свои идеи и предложения сформировать и вместе будем искать пути решения».
 
 |