30 марта 2006 г. в 14.00 в НКЦ "Казань" пройдет информационно-развлекательная программа, посвященная 10-летию социально-экономического факультета КГТУ.

28.03.2006

В марте 2006 г. исполняется 10 лет со дня открытия в КГТУ социально-экономического факультета.

За эти годы факультет прошел большой путь, подготовил тысячи высококвалифицированных специалистов в различные отрасли народного хозяйства. Теперь бывший СЭФ - это Институт управления, экономики и социальных технологий, и состоит уже из двух факультетов: факультета социальных и гуманитарных технологий и факультета управления, экономики и права.

На мероприятии в НКЦ "Казань" директор института, деканы, заведующие кафедрами расскажут о жизни ИУЭСТ на современном этапе, о возможностях, которые предоставляет институт для нынешних и будущих студентов.

Приглашаем всех желающих !

Источник: Факультет СиГТ КГТУ