IX ежегодная Спартакиада среди студенческих общежитий (ДАС) на Кубок профкома КНИТУ





07.11.2018

С 10 ноября по 25 ноября 2018 года в корпусе «М» КНИТУ (ул. Сибирский тракт, 12), в Учебно-спортивном комплексе «Мирас» (ул. Дж. Файзи, 4), в Лицее-интернате для одаренных детей с углубленным изучением химии – филиале ФГБОУ ВО «КНИТУ» (пос. Дубровка, ул. Загородная, 1), в корпусе «А» КНИТУ (ул. Карла Маркса, 68), в корпусе «К» КНИТУ (ул. Толстого, 8) состоится XI Спартакиада между Домами аспирантов и студентов (далее – ДАС) КНИТУ на Кубок профкома КНИТУ. В ней примут участие игроки и сборные команды ДАС КНИТУ, состоящие из обучающихся, проживающих в ДАС и изъявивших желание участвовать в спартакиаде.

Соревнования проводятся с целью популяризации спорта и привлечения иногородних и иностранных студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни в студенческой среде, а также выявления сильнейших спортивных команд среди ДАС. Программа состоит из соревнований по следующим видам спорта: волейбол, мини-футбол, настольный теннис, плавание, стритбол, шашки, шахматы, киберспорт, весёлые старты и нормы ГТО.

Общее руководство и проведение соревнований осуществляют члены студенческого спортивного клуба, организационно-массовой, жилищно-бытовой комиссий, комиссии по проектной деятельности и грантовой поддержке студенческой секции профкома КНИТУ, а также центр подготовки спортивных волонтеров КНИТУ.

Информационная поддержка Спартакиады осуществляется медиа-центром студенческой секции профкома КНИТУ.

Контактное лицо: Валерия Арзаняева, тел: 89063387268

Вероника Смирнова
Фото: Анастасия Петрова



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram