Студенты КНИТУ — победители республиканского фестиваля «День иностранного студента»

17.12.2018

12 декабря в ПГАФКСиТ состоялся гала-концерт республиканского межвузовского фестиваля «День иностранного студента». Организаторами мероприятия выступили министерство образования и науки Республики Татарстан, РМОО «Центр культур и диалога», Молодежная ассамблея народов Татарстана и Дом дружбы народов Татарстана.

В числе победителей — студенты КНИТУ:

• 1 место в номинации «Художественное слово» Фирдавс Абдухамидов (Таджикистан)
  • 1 место в номинации «Коллективный ансамбль» - ансамбль «Гулрез» (Таджикистан)
  • 2 место в номинации «Коллективный ансамбль» - ансамбль National fam (Узбекистан)

В качестве почетного гостя в мероприятии принял участие ректор КНИТУ Сергей Юшко, пожелавший победителям и участникам дальнейших творческих и жизненных успехов.

Источник: Управление медиакоммуникаций