Встреча студентов КНИТУ с представителями нефтедобывающей компании России ООО «Юганскнефтегаз»



20.12.2018


18.12.2018 в зале Ученого совета состоялась встреча студентов КНИТУ с представителями одной из крупнейших нефтедобывающих компаний России ООО «Юганскнефтегаз», входящей в группу ПАО «НК «Роснефть».

На встрече со студентами прибыла делегация из 5 человек, в состав которой входили начальник отдела молодежной политики Управления оценки и развития персонала Грибов Роман Вячеславович, начальник Управления подготовки и перекачки нефти Ильдар Рамилевич Ульбаев, представители профсоюзной организации компании и наши выпускники, трудоустроенные в компанию.

В течение двух часов студенты прослушали информацию о возможностях практики и трудоустройства, предоставляемых компанией, о перспективах карьерного роста, о молодежной политике в компании. После выступлений, студенты задали вопросы на интересующие их темы. Представители работодателя провели конкурс на лучший вопрос и вручили памятные призы и подарки. Студенты, принявшие участие в анкетировании, также получили сувениры.

Ключевым моментом для прохождения практики и дальнейшего трудоустройства является наличие рабочей специальности по направлениям деятельности предприятия. Опытом получения такой специальности и прохождения практики поделились студенты ФННХ и ИП.



Источник: Учебно-производственный центр КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram