День активной молодёжи – 2018



20.12.2018


19 декабря на территории лагеря «Заречье» состоялась ежегодная встреча самых активных студентов КНИТУ-КХТИ – День активной молодёжи.

Если у вас спросят: «Кто такая активная молодежь, и что она делает?», не задумываясь, можно указать на студентов технологического и на их активную деятельность.

В самом начале студентов ждали станции, но в этот раз на команды активисты делились сами. Всё просто: пришёл, подошёл к своему другу и вот ваша команда готова. Всего сформировалось восемь команд. Во время разминки ребята смогли попробовать себя в роли режиссеров, танцоров и даже рэперов. Вот что значит быть активистом, везде и всюду!

Всех активистов университета Разиля Шайхнурова – начальник Управления молодежной политики и социальной работы КНИТУ, поздравила с наступающим Новым годом и поблагодарила тех, кто организовывал или принимал участие в проектах проходящих в вузе, пожелала творческого вдохновения и успешной реализации самых прекрасных и новых идей.

Далее наступил самый долгожданный момент. Всем структурам необходимо было придумать пародию. Наверное, столько смеха лагерь «Заречье» еще не слышал. Все коллективы были подготовлены на высшем уровне! Но и это не всё. В ходе вечера выбирали «Мистера КНИТУ-ДАМ»! Опередив 11 соперников лучшим стал Ильшат Валиев. Поздравляем Ильшата и желаем ему достойно нести звание «Мистер КНИТУ-ДАМ 2018».

Завершился День активной молодежи вручением благодарственных писем самым ярким активистам нашего университета.

Автор: Диана Мердюкова



Источник: ЦМПиСИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram