Спортивный праздник Механического факультета - 2019



24.04.2019


13 апреля механики вновь собрались в «М» корпусе, чтобы принять участие в самом долгожданном спортивном празднике своего факультета

Ежегодно это мероприятие проводится среди студентов различных курсов бакалавриата, магистратуры и преподавателей механического факультета. Участники соревнуются между собой в таких видах спорта, как: мини-футбол, волейбол, стритбол, настольный теннис.

Командные состязания проходили в ожесточенной борьбе за мяч, а на соседней площадке разгоралась нешуточная борьба между участниками настольного тенниса. Болельщики острым глазом не только наблюдали за происходящими событиями, но и сами принимали участие в специальных конкурсах, за активное участие в которых получали памятные призы.

По итогам соревнований, в каждом представленном виде спорта были выявлены победители:

Мини-футбол - команда 4 курса;
Волейбол - команда 3 курса;
Стритбол - команда 3 курса.

Открытием этого года стал первокурсник факультета - Хабибуллин Равиль, победивший в соревнованиях по настольному теннису среди мужчин. А в женском настольном теннисе победу одержала Тутунина Мария - студентка 3 курса.

Все участники спортивной весны «сурового механического» получили ценные призы и колоссальный заряд позитивных эмоций. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!



Источник: МФ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram