Экоактивисты КНИТУ приглашаются на форум «ЭКОволна»

27.04.2024

Региональная молодежная общественная организация «Будет чисто» Республики Татарстан совместно с Татарстанским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан с 12 по 15 мая 2024 г. на базе ООК «Байтик» (Высокогорский район, пос. Крутушка) проводят VIII Форум молодежных экологических организаций Республики Татарстан «ЭКОволна».

Приглашаем студентов учебных заведений высшего и среднего профессионального образования, ведущих свою деятельность в области экологического воспитания и проведения природоохранных мероприятий, принять участие в Форуме.

Для участия в работе Форума необходимо подать заявку и пройти онлайн-регистрацию до 4 мая 2024 г. Подробная информация в Положении о проведении Форума на сайте

Контактное лицо от РМОО «Будет чисто»: Пайгачкин Александр
Геннадьевич, тел. +7 (996) 907-01-51, эл. адрес: budetchisto.tatar@mail.ru

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»