Предпринимательская среда в университетах Евросоюза: как технологические инициативы изменяют мир (Jean Monnet Modules)*

ПУБЛИКАЦИИ

Go to the English website of the project

Регистрационный номер проекта: 610758-EPP-1-2019-1-RUEPPJMO-MODULE

Год реализации: 2019-2022

Цель проекта: создание и внедрение в учебный процесс оригинального образовательного модуля «Предпринимательская среда в университетах Евросоюза: как технологические инициативы изменяют мир».

Задачи проекта: проект предполагает реализацию целого ряда инноваций в области высшего образования. Основной задачей казанских учёных является подготовка образовательного модуля, в рамках которого магистранты КНИТУ изучат европейский опыт поддержки инновационного инженерного предпринимательства в высшем образовании, познакомятся со стандартами качества и подходами к защите окружающей среды в ЕС, с особенностями работы европейских университетов третьего поколения в Евросоюзе в качестве интегрированных инновационных сред. Отдельное внимание будет уделяться европейским ценностям в предпринимательстве с учётом культурного многообразия и сохранения единства.

⚹This project has been co-funded by the Erasmus + Programme of the European Union. The publication reflects the views only of the author (s), and the Commission and / nor Agency cannot be held responsible for any use which may be made of the information contained therein.

⚹Данный проект получает финансирование программы Erasmus+ Европейского Союза. Публикация отражает взгляды только автора(ов), Комиссия или Агентство не могут быть привлечены к ответственности за использование содержащейся в ней информации.

Source: Управление международной деятельности

>>>>>