Адаптация молодых специалистов и совершенствование их профессиональных навыков

Список программ для работников предприятий в 2020 году ➔

Объём программы — 36 ч.

Форма обучения: очная, очная с применением ДОТ, заочная с применением ДОТ

Состав учебных групп сформирован,
приём заявок прекращён.

Категория слушателей: Молодые специалисты — сотрудники предприятий нефтегазохимической отрасли.

Цель обучения:

• Планирование карьеры молодых специалистов, развитие управленческого и профессионального потенциала молодых специалистов.

Планируемые результаты обучения:

• Понимание и приобщение молодого специалиста к основам корпоративной культуры организации, правилам ее образующим, нормам, ценностям и взглядам. Выработка необходимого алгоритма профессионального и служебного (должностного) поведения нового сотрудника.

Формируемые компетенции:

• Достижение качественных неизменных показателей трудовой деятельности, принятие командного решения производственных задач, проявление ответственности с ее последующим признанием в лице руководства и коллектива организации.

Программа составлена с учетом профессионального стандарта 19.002 «Специалист по химической переработке нефти и газа» (с изменениями на 12 декабря 2016 года). Утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 21.11.2014 № 926н.

• Телефон: +7 843 279-40-49, 231-41-02
  • Электронная почта: idpoknitu@mail.ru