Выборы ректора — 2023

12 мая
Конференция работников и обучающихся КНИТУ состоится 16 мая .

11 мая
В КНИТУ начались встречи с кандидатами на должность ректора

11 мая
На официальном сайте ФГБОУ ВО «КНИТУ» размещены предложения к реализации программы развития университета от кандидатов на должность ректора — Ильдара Гумеровича Ахметова, Юрия Михайловича Казакова и Руслана Рушановича Сафина

4 мая

3 мая
На официальном сайте вуза опубликован список кандидатов на должность ректора ФГБОУ ВО «КНИТУ»

3 мая
Выборы ректора КНИТУ пройдут 16 мая.

2 мая
3 мая состоится заседание Ученого совета КНИТУ.

10 апреля
На заседании ученого совета КНИТУ утвержден список кандидатов на должность ректора

3 апреля
На официальном сайте вуза опубликованы в соответствии с приказом от 03.04.2023 № 323-о состав комиссии по выборам ректора, план мероприятий и график заседаний ученых советов (собраний трудовых коллективов) по выдвижению кандидатов в ректоры.

3 апреля
В КНИТУ стартовала процедура выдвижения кандидатов в ректоры.

30 марта
3 апреля состоится заседание Ученого совета КНИТУ.

27 марта
На официальном сайте вуза опубликовано Положение о процедуре выборов ректора КНИТУ.

27 марта
В КНИТУ дан старт процедуре выборов ректора. Об этом объявлено на заседании Ученого совета вуза.

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»