Инновационная деятельность

КНИТУ - инновационный вуз, включающий структурные подразделения для организации единого и законченною цикла «Фундаментальная наука - Поисковые исследования - Опытно-конструкторские разработки - Организация производства»

Казанский национальный исследовательский технологический университет - это

В КНИТУ обучается около 26000 студентов, включая бакалавров, специалистов, магистрантов и аспирантов.

Научно-педогогический потенциал КНИТУ это:

Работа специалистов вуза отмечена государственными премиями Российской Федерации и Республики Татарстан.

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ И АВТОРЫ ПРОЕКТОВ!

УНИР КНИТУ создает электронный каталог научно-технических разработок специалистов нашего университета для размещения на сайте КНИТУ. Вы можете представить информационные материалы по вашим проектам (форма прилагается ниже), а также высказать предложения и замечания по форме представления материалов в НИО, ком. А-140.

Форма для электронного каталога

1. Наименование продукта/технологии