Начал работу образовательный проект «Школа 21»

19.11.2019

6 июня 2019 года Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым и Председателем Правления ПАО «Сбербанк» Германом Грефом подписано соглашение о сотрудничестве между Республикой Татарстан и ПАО «Сбербанк России» в образовательной сфере, предусматривающее открытие в Казани филиала образовательного проекта «Школа 21».

Данный проект является франшизой французского образовательного проекта «Школа 42» и подразумевает бесплатное обучение начинающих и опытных программистов C, C++, Java, Python, Ruby, PHP и ещё нескольким языкам. Школа работает по методике обучения программированию без учителей, уроков, лекций и привычных оценок.

В настоящее время открыта регистрация на прохождение предварительного тестирования в целях дальнейшего обучения.

Приложение:

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»