Научная рота приглашает

03.03.2021

В КНИТУ прибыл представитель Краснодарского высшего военного училища имени генерала армии С. М. Штеменко (КВВУ) для отбора кандидатов для прохождения военной службы по призыву в 6 научной роте КВВУ, в военном инновационном технополисе (ВИТ) «ЭРА» (взвод информационной безопасности).

Желающим проходить военную службу по призыву в 6 научной роте КВВУ и в ВИТ «ЭРА» (взвод информационной безопасности) и соответствующих перечисланным ниже требованиям обращаться во второй отдел с 01 по 04 марта с 9:00 до 18:00.

Требования к желающим пройти службу:

– общий средний балл диплома - не ниже 4,0;

– средний балл диплома по профильным дисциплинам - не ниже 4,5

– категория годности к военной службе не ниже Б-4;

– подготовка по направлению, в соответствии с которым осуществляется обучение граждан, отбираемых кандидатами для укомплектования 6 научной роты КВВУ и ВИТ «ЭРА» (взвод информационной безопасности) (см. Приложение)

При непрохождении конкурсного отбора, отобранные по результатам собеседования кандидаты, будут гарантированного направлены для прохождения военной службы по призыву в учебный центр подготовки младших специалистов службы защиты государственной тайны (г. Краснодар).

Сайт 6 научной роты КВВУ: https://kvvu.mil.ru/Nauka/Nauchnaya-rota

Приложение: