Центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей вузов имени академика А.А. Кирсанова приглашает пройти обучение

Уважаемые преподаватели!

Центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей вузов имени академика А.А. Кирсанова приглашает Вас пройти обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Английский язык в профессионально-педагогической деятельности преподавателя высшей школы».

Целью реализации программы является формирование коммуникативных компетенций в практикуемой научной сфере, профессионально-педагогической деятельности в деловом общении с коллегами.

Объем программы: 72 часа.

Начало занятий: 8 апреля 2022 года, в 10:00 ч., по адресу: ул. Попова 10, каб. 312.

Заявки принимаются по e-mail: depot.cppkp@mail.ru (начальник учебной части Сильвестрова Светлана Александровна).

Источник: ЦППКПВ