Стартовала кампания молодёжных форумов



17.05.2022

Федеральное агентство по делам молодежи («Росмолодежь») ежегодно проводит всероссийские и окружные молодежные образовательные форумы в разных регионах Российской Федерации. Их цель – создание развивающей и поддерживающей среды для личностного и профессионального роста молодежи. В этом году Форумы Росмолодежи будут проведены с мая по ноябрь на 19 федеральных и окружных площадках по всей стране.

Участниками Форумов Росмолодежи станут более 20 тысяч молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет из числа лидеров молодежных проектов, студенческих сообществ, руководителей некоммерческих организаций, молодых специалистов. Каждый форум является не просто событием, а полноценной круглогодичной экосистемой развития молодежи, включающей в себя подготовку, обучение, взаимодействие с профильными партнерами и работодателями, а также постфорумное сопровождение и продюсирование участников.

Форум «iВолга» 2022

27 апреля стартовала регистрация на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» 2022 года, который пройдет в 10-й юбилейный раз на территории Самарской области в Фестивальном парке Мастрюковских озер с 21 по 29 июля. Тематикой проведения Форума в этом году станет «Единство народов России».

Образовательная программа форума включает 8 профильных смен, сертификация компетенций, культурно-досуговую программу; нетворкинг – множество знакомств и полезных связей, конкурс и поддержка социальных и бизнес-проектов.

Регистрация продлится до 26 мая 2022 года включительно. Участие в Форуме бесплатное. Все участники проживают на территории Фестивального парка в специально выделенных палаточных городах.

Подробнее о форуме iВолга – в приложении.

Чтобы стать участником Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга», необходимо до 26 мая 2022 года пройти регистрацию на платформе «Росмолодежь.События», а также на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru.

Подробнее о форуме iВолга – в приложении.

Все форумы

Все события Форумов Росмолодежи – по ссылке events.myrosmol.ru

Это форумы «Территория смыслов» (Московская область), «Таврида» (Крым, творческая молодежь), «Шум» (Калининградская область, медийщики), «Экосистема» (Вологодская область и Камчатский край), «Самолва» (Псков, патриотическое воспитание), Форум социального призвания (г.Санкт-Петербург), Форум молодых предпринимателей (Удмуртия) и др.

Регистрация и заявка

После регистрации в АИС «Молодежь России» потенциальный участник проходит обязательный образовательный курс и последующее тестирование, после этого подает заявку на выбранное мероприятие (например, мероприятие «Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга»). После подтверждения о принятии заявки на АИС «Молодежь России» пользователь регистрируется на Официальном сайте.

Регистрация на всю форумную кампанию проходит через платформу АИС «Молодежь России».

Контактные данные: директор АНО «Татарстан – территория возможностей» Сиразетдинов Нафис, тел.: 8 (960) 084-21-33.



Источник: ЦМПиСИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram