Опубликован сборник конкурсных научных работ студентов и аспирантов «Жить в 21 веке — 2023»

11.05.2023

Вышел электронный сборник конкурсных научных работ студентов и аспирантов «Жить в 21 веке — 2023», посвящённый году педагога и наставника (пдф-файл сборника можно скачать во вложении), он размещён в группе. Также сборник вошёл в РИНЦ.

Сам конкурс прошёл в феврале 2023 года в КНИТУ в рамках научной сессии. На секциях было заслушано и обсуждено 184 работы. В соответствии с положением конкурса, победителями стали 100 студентов и аспирантов нашего университета, они получили дипломы.

Поздравляем победителей и рекомендуем попробовать свои силы в федеральных конкурсах на лучшую научную работу студентов и аспирантов.

Источник: Отдел инновационной работы молодых ученых