Жилищная политика

27.02.2010

В университете началась реализация жилищной политики, направленной на улучшение жилищных условий сотрудников КГТУ

Главные направления жилищной политики:

• ипотечное кредитование (Социальная ипотека, Социальное жильё),

• правительственная программа «Жилье горожанам» (Молодая семья, Доступное жильё),

• жилищные программы университета (малоэтажное строительство (Усады)),

• строительство многоэтажного дома (по ул. Горсоветская),

• ипотека по совместной программе с банком-партнёром.

По вопросам программы «Ипотечное кредитование» и Правительственной программы «Жильё горожанам» обращайтесь в отдел жилищной политики администрации района Исполнительного комитета г. Казани по месту жительства или к Минибаевой Лилие Радиковне (Д-115, тел. 231-40-50).

По вопросам «Жилищных программ университета» обращайтесь в профком КГТУ (А-154, тел. 231-43-23).

В настоящее время в профкоме формируются списки сотрудников, желающих участвовать в проекте «Жильё в многоэтажном доме по ул. Горсоветской».

Подробная информация – на информационном стенде профкома в фойе корпуса «А» и на сайте КГТУ в разделе «Профком/Жилищная политика».

Источник: Проф