Приглашаем на отборочные (зональные) и финальный туры конкурса-игры «Клуб веселых и находчивых химиков»!

17.05.2010

Приглашаем команды учащихся общеобразовательных школ, лицеев и гимназий, представивших заявки для участия в конкурсе, их руководителей и группы поддержки на отборочные (зональные) и финальный туры конкурса-игры «Клуб веселых и находчивых химиков».

Отборочные (зональные) туры будут проходить:

• в г. Набережные Челны - с 20 по 21 мая 2010 г. на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением предметов» по адресу: г. Набережные Челны, проспект Автозаводской, д.39;

• в г. Казанис 25 по 26 мая 2010 г. в корпусе «Д» по адресу: г.Казань, Сибирский тракт, 12, актовый зал и на базе ГБОУ СПО «Международный колледж сервиса»: г. Казань, ул.Адоратского, 58Б.

Для конкурса «Разминка» команды должны подготовить по 1-2 вопроса для команд-соперников.

Финальный тур КВНХ пройдет 27 мая 2010 г. на базе ГБОУ СПО «Международный колледж сервиса».

Начало всех туров в 10.00 часов, регистрация с 9.00 часов.

По итогам конкурса победители будут награждены дипломами и ценными подарками, участники - поощрительными призами.

Приложение:

Источник: ИРНО