Тестовый доступ к электронной библиотеке Books24x7 (по 1 декабря 2010 года).

19.10.2010

Консорциум НЭИКОН предоставил КГТУ тестовый доступ к электронной библиотеке Books24x7 (по 1 декабря 2010 года).

Адрес для работы

Тестовый доступ продлится по 1 декабря 2010 года.

Доступ только с компьютеров КГТУ

Для тестирования предлагаются коллекции электронных книг: ITPro, EngineeringPro, BusinessPro, FinancePro, OfficeEssentials, Well-Being Essentials.

В Приложении вы найдете демонстрационные материалы, которые помогут вам работать с библиотекой.

Также вы можете воспользоваться онлайн руководствами или виртуальным туром

Библиотека Books24х7 - электронный ресурс, содержащий более 27 000 книг и экспертных материалов по различным тематикам.

Коллекции книг Books24х7 ориентированы на профессионалов всех уровней и различных областей знаний: IT-специалисты, инженеры, финансисты, аналитики, менеджеры, HR-специалисты, руководители высшего звена, работники сферы гостиничного обслуживания, пользователи офисных приложений и др.

Еженедельно в библиотеку поступает более 250 новых наименований. Книги представлены в оригинале на английском языке.

• Книги ведущих мировых издательств: Cambridge University Press, IBM Press, Oxford University Press и др.
  • Коллекции наиболее авторитетных книг по отраслям: IT, инжиниринг, бизнес, финансы, работа в офисе, гостиничный бизнес, забота о здоровье и благополучии
  • Уникальные видео и аудио ресурсы, PDF файлы
  • Возможность обмениваться мнениями с коллегами
  • Доступ к библиотеке 24 часа в сутки 7 дней в неделю из любой точки мира
  • «On the Go» - доступ к ресурсам библиотеки с мобильных устройств

----

На ресурсы, подписанные через НЭИКОН в бесплатном доступе, распространяется принцип ротации: если читают плохо, значит, ресурс в данной организации невостребован, через 3 месяца ее отключают и подключают следующих.

Будьте активны!

Запрещается сплошное копирование с сайтов издательств, т.е. скачивание номеров журнала целиком. Запрещается использование программных средств (FlashGet, WebDownloader и т.п.) для копирования. Владельцы ресурсов строго следят за соблюдением Лицензионных Соглашений

По всем вопросам доступа к электронным ресурсам обращаться сюда

Приложение:

Источник: УНИЦ