Уважаемые абитуриенты КГТУ! Российский федеральный ядерный центр приглашает вас к участию в конкурсе на целевые места.


Конкурс на целевые места

02.06.2011

Согласно постановления Правительства Российской Федерации от 09.06.2010 N421 «О государственном плане подготовки научных работников и специалистов для организаций оборонно-промышленного комплекса на 2011-2015 годы» Российский федеральный ядерный центр ВНИИЭФ организует конкурс на право поступления на целевое место от РФЯЦ-ВНИИЭФ на специальность 240300 - Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий,

специализации:

  • Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив,

  • Технология пиротехнических средств.

Для получения направления на право поступления на целевое место от РФЯЦ-ВНИИЭФ абитуриентам необходимо:

  • Подать заявление , ксерокопию паспорта и дипломов
  • Принять участие в собеседовании

Направление на право поступления на целевое место от РФЯЦ-ВНИИЭФ в подведомственные Минобразованию государственные образовательные учреждения высшего профессионального образования по заявке ГК «Росатом» и заключение контракта о целевой подготовке с РФЯЦ-ВНИИЭФ выделяется абитуриенту на конкурсной основе с учетом его школьной успеваемости; участия в олимпиадах; результатов собеседования.

Для участия в конкурсе на целевые места необходимо подать заявление в отдел обучения, адаптации, профессиональной переподготовки и тестирования персонала службы управления персоналом ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ (ул. Железнодорожная, д. 4 (здание УСиС), к.303).

Контактное лицо: (83130) 2-30-11 – Покровская Анна Станиславовна

Приемные дни: вторник, четверг с 15.00-17.00


Для иногородних абитуриентов

Абитуриент высылает по почте пакет документов (ксерокопия паспорта, заявление на выдачу целевого направления, сведения об успеваемости из учебного заведения, заверенные директором) по адресу: 607188, г.Саров Нижегородской обл. ул. Мира, 37 ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ Служба управления персоналом Отдел обучения, адаптации, профессиональной переподготовки и тестирования персонала (для А.С.Покровской). А также на электронный адрес: edu@edu.vniief.ru.

После получения целевого направления от РФЯЦ-ВНИИЭФ, для поступления в вуз необходимо:

  • Подать целевое направление и подлинники документов в выбранный вуз
  • По результатам ЕГЭ пройти конкурс
  • Получить приказ о зачислении в вуз
  • Заключить контракт с РФЯЦ-ВНИИЭФ



Источник: ИХТИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram