КНИТУ посетили представители немецкой компании «Brabender»


06.09.2011

6 сентября КНИТУ посетила делегация представителей коммандитного товарищества компаний «Brabender GmbH&Ko.KG» и «Brabender Technologie.KG» (Германия) в Москве для проведения совместного технического семинара.


Непосредственно перед семинаром делегация компании во главе с господином Фрэнком Фуксом - прокуристом и директором «Brabender» по контрольно-измерительному лабораторному оборудованию для химической промышленности, а также в составе директора компании в России Алексея Черных и директора представительства компании в Москве Юлии Красиловой встретилась с ректором КНИТУ Германом Дьяконовым.


Гости университета рассказали ректору о современном оригинальном оборудовании компании, обсудили перспективы сотрудничества КНИТУ и компании «Brabender». После встречи состоялся технический семинар, посвящённый лабораторному оборудованию и технологиям компании «Brabender» для разработки и исследования перспективных полимерных материалов.


Компания «Brabender» входит в число ведущих производителей приборов и систем для испытания физических свойств материалов, разработок, промышленного производства и контроля качества.


Репортаж о техническом семинаре – в новостях университета.



Источник: УОргДО
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram