Внимание сотрудников и обучающихся КНИТУ!


Сегодня проходит благотворительная акция, приуроченная ко Всемирному дню борьбы с детской онкологией!

15.02.2012


Сегодня 15 февраля в корпусе «А» (1 этаж) до 15.00 проводится благотворительная акция, приуроченная ко Всемирному дню борьбы с детской онкологией!

Благотворительная акция направлена на сбор средств в Общественный Благотворительный Фонд помощи детям, больным лейкемией, Республики Татарстан имени Анжелы Вавиловой.

Акция организована и проводится волонтёрской командой кафедры социальной работы, педагогики и психологии ФСГТ университета.

Вы можете стать участником акции и внести свои пожертвования в специальную урну, установленную на первом этаже (перед главной лестницей)

или отправить SMS-сообщение со словом «ДЕТИ» на номер 5075

Электронный кошелёк для пожертвований:

Яндекс-деньги счёт № 41001544676531


Общественный благотворительный фонд помощи детям, больным лейкемией, Республики Татарстан, имени Анжелы Вавиловой с марта 2003 года помогает детям пережить долгую и тяжёлую болезнь, которая лишает их детства, а нередко, и жизни.

8 лет сотрудники фонда, в свободное от основной работы время, стараются сделать всё возможное для того, чтобы жизнь детей, находящихся на излечении в отделениях гематологии, стала хоть немного радостнее и ярче.

Организации, предприниматели и простые люди делают пожертвования для улучшения положения детей больных лейкемией.

Спасибо всем, кто помогает нам в этом нелёгком деле.



Источник: Кафедра социальной работы, педагогики и психологии
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram