ФГБОУ ВО «КНИТУ»
1-10
Учебно-методическое управление
Учебно-методическое управление (УМУ )
Адрес
420015, Казань, ул. К.Маркса, д.68, Корп. "А"
Телефон
Проект «Цифровая кафедра»
Федеральная инновационная площадка (ФИП)
Реализация мероприятия 2.1 Программы развития в статусе "Национальный исследовательский университет"
Стипендии
Сотрудники
Все сотрудники
Абдуллазянова Гульшат Гумаровна, Ведущий инженер (Учебно-методический центр); Доцент (Кафедра «Технологии пищевых производств»); Доцент (Кафедра «Архитектуры и дизайна изделий из древесины»)
Асадулаева Айна Маратовна, Главный библиотекарь (Отдел абонементов)
Аюпова Ляйсан Шамилевна, Ведущий инженер (Учебно-методический центр)
Бикчантаева Айсолу Баревна, Главный библиотекарь (Отдел формирования и каталогизации фонда)
Ван Алсу Илдаровна, Специалист по учебно-методической работе (Учебно-организационный центр)
Вьюшкина Фарида Рашитовна, Ведущий аналитик (Отдел аспирантуры и докторантуры)
Гайнуллина Юлия Алексеевна, Заведующий отделом (Отдел новых технологий и библиотечных проектов)
Галимова Джаухар Багмановна, Главный библиотекарь (Отдел формирования и каталогизации фонда)
Ганеева Рахиля Эфлатоновна, Начальник отдела (Отдел диспетчеризации учебного процесса); Инженер 1 категории (Отдел диспетчеризации учебного процесса)
Гатиева Светлана Владимировна, Главный библиотекарь (Отдел обслуживания литературой корпуса "Б")
Григорьева Елена Вячеславовна, Главный библиограф (Отдел новых технологий и библиотечных проектов)
Данилова Ольга Геннадьевна, Главный библиотекарь (Отдел абонементов)
Даулетова Уразбике Гибадатовна, Главный библиотекарь (Отдел обслуживания литературой корпуса "Б")
Ефимова Татьяна Энверовна, Главный библиотекарь (Отдел обслуживания литературой ограниченного распространения)
Жемчугова Елизавета Андреевна, Ведущий инженер (Отдел тестирования и мониторинга учебного процесса)
Зарубина Ида Ивановна, Ведущий инженер (Отдел диспетчеризации учебного процесса); Инженер 1 категории (Отдел диспетчеризации учебного процесса); Лаборант (Казанский технологический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет»)
Зингирова Рамзия Исхаковна, Библиотекарь (Отдел формирования и каталогизации фонда); Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Иванова Анна Сергеевна, Библиотекарь (Отдел новых технологий и библиотечных проектов)
Иванова Людмила Николаевна, Начальник центра (Учебно-организационный центр)
Исакова Елена Васильевна, Главный библиотекарь (Отдел читальных залов)
Канаева Лилия Алмасовна, Помощник директора (Учебно-научный информационный центр)
Коксанова Марина Петровна, Помощник директора (Учебно-научный информационный центр)
Кузина Светлана Николаевна, Ведущий инженер (Учебно-организационный центр)
Кузнецова Мария Андреевна, Главный библиотекарь (Отдел обслуживания литературой ограниченного распространения)
Кузнецова Ольга Юрьевна, Специалист по учебно-методической работе 2 категории (Учебно-методический центр); Доцент (Кафедра «Технологии мясных и молочных продуктов»)
Кушаева Эльмира Рашитовна, Начальник отдела (Отдел аспирантуры и докторантуры); Доцент (Кафедра «Инноватики в химической технологии»)
Лаврентьева Светлана Валентиновна, Ведущий инженер (Учебно-методический центр); Специалист по учебно-методической работе (Отдел образовательных программ)
Логинова Татьяна Николаевна, Главный библиограф (Отдел новых технологий и библиотечных проектов)
Лутфуллина Гульназ Гусмановна, Начальник управления; Директор (Казанский межвузовский инженерный центр "Новые технологии"); Профессор (Кафедра «Плазмохимические технологии наноматериалов и покрытий»)
Лучшева Татьяна Владимировна, Главный библиотекарь (Отдел абонементов); Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Магданова Алевтина Геннадьевна, Заведующий отделом (Отдел абонементов)
Макарихина Арина Денисовна, Библиотекарь (Отдел обслуживания литературой корпуса "Б")
Маркинова Елена Вячеславовна, Начальник отдела (Отдел тестирования и мониторинга учебного процесса); Старший преподаватель (Кафедра "Инженерной педагогики и психологии")
Меринова Вероника Валерьевна, Ведущий инженер (Учебно-организационный центр)
Миронова Олеся Раисовна, Специалист по учебно-методической работе 2 категории (Учебно-методический центр)
Мишина Гулия Фаридовна, Специалист по учебно-методической работе 1 категории (Учебно-методический центр)
Мусина Жанна Александровна, Библиотекарь (Отдел абонементов)
Мухтарова-Белозерова Надежда Анатольевна, Ведущий инженер (Учебно-методический центр)
Окружнова Надежда Николаевна, Заведующий отделом (Отдел читальных залов)
Павлова Елена Алексеевна, Главный библиограф (Отдел формирования и каталогизации фонда)
Павлова Елена Евгеньевна, Главный библиограф (Отдел формирования и каталогизации фонда)
Пационко Ирина Николаевна, Библиотекарь (Отдел читальных залов); Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Отдел сервиса и хозяйственного обеспечения)
Провоторова Наталья Владимировна, Ведущий инженер (Учебно-методический центр)
Пушкарева Оксана Михайловна, Ведущий инженер (Учебно-организационный центр)
Сёмина Чулпан Харисовна, Библиотекарь (Отдел обслуживания литературой корпуса "Б")
Смирнова Ирина Константиновна, Библиотекарь (Отдел обслуживания литературой ИХТИ)
Старостина Наталья Анатольевна, Ведущий инженер (Учебно-методический центр); Специалист по учебно-методической работе (Отдел образовательных программ)
Фатихова Алсу Хайдаровна, Библиотекарь (Отдел формирования и каталогизации фонда)
Фатхутдинова Альмира Альбертовна, Инженер
Федорова Елена Викторовна, Библиотекарь (Отдел формирования и каталогизации фонда)
Филиппова Наталия Александровна, Специалист по учебно-методической работе 1 категории (Отдел аспирантуры и докторантуры)
Филиппова Яна Андреевна, Главный библиограф (Отдел обслуживания литературой корпуса "Б")
Халикова Зинфира Алямовна, Заведующий отделом (Отдел обслуживания литературой корпуса "Б")
Храмова Наталия Владимировна, Библиотекарь (Отдел абонементов)
Чуктиева Ирина Сергеевна, Ведущий инженер (Учебно-организационный центр)
Чумарзова Наталия Викторовна, Заведующий отделом (Отдел формирования и каталогизации фонда)
Шакурова Гульнара Искандеровна, Главный библиотекарь (Отдел обслуживания литературой корпуса "Б")
Шарипова Арина Андреевна, Специалист по учебно-методической работе (Учебно-организационный центр)
Шарьянова Лидия Николаевна, Заведующий отделом (Отдел обслуживания литературой ИХТИ)
Юнусова Татьяна Николаевна, Ведущий инженер (Учебно-организационный центр)
Подразделения
Центры