Критерии оценки конкурсных работ «Говорящие стены»

Критерии оценки конкурсных работ

К участию в конкурсе принимаются рисунки, выполненные ребенком красками, карандашами, фломастерами, ручками и т.д. Предпочтителен альбомный размер рисунка. Фамилия и имя ребенка вписывается шариковой ручкой в правом нижнем углу рисунка. Лучшие работы будут использованы в оформлении пространства Детского университета «Наука на ладони».

Как правильно подать заявку на конкурс

Скачать бланк заявки на участие в конкурсе с вкладки Детского университета "Наука на ладони".

Написать письмо на электронный адрес: fdp@kstu.ru., в теме электронного письма указать наименование конкурса, ФИО участника. К письму прикрепить заполненную заявку, конкурсную работу. Если конкурсная работа имеет нестандартные размеры, то работа принимается по адресу: г. Казань, ул. К. Маркса, д.68 каб. А 256 с 8.00-17.00.

Источник: Институт развития непрерывного образования